Translate

понедельник, 30 декабря 2013 г.

Новый Год к нам мчится, скоро все случится......

Девочки ( и мальчики), тети (и дяди), бабушки ( и дедушки),  все мои родственники, друзья, знакомые, малознакомые и совсем не знакомые)))) с наступающим Вас Новым Годом!!!
Что обычно желают под Новый Год?....конечно осуществления задуманного. Чтобы в Новом году ждали лишь приятные сюрпризы, отличные новости, удача и успех! Чтобы друзья, любимые и близкие люди радовали Вас своим пониманием и поддержкой, надежным плечом, верной рукой. 
Конечно побольше денег, больших новых магазинов, еще больше распродаж)))) побывать на Карибских островах, быть может даже полететь в космос... И все это прекрасно! Я же хочу пожелать здоровья! Это величайшая ценность! Пусть будет оно крепким и никогда не подводит! Тогда и настроение будет прекрасным, и счастье будет полным, и все вершины станут достижимыми! Здоровья Вам, вашим родным и близким в новом году!
 А еще хочу пожелать гармонии. Гармонии во всём, — пусть ничто вас не напрягает, пусть всё, что вы сделаете, что сделают вам, пусть все люди, с которыми вы общаетесь, будут вызывать у вас только положительные эмоции. 
С Новым Годом!